Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:20

МБОУ Тальская начальная школа-детский сад

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 1 » МБОУ "Тальская начальная школа-детский сад"
22:20
МБОУ "Тальская начальная школа-детский сад"

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. Здесь вы можете узнать достижения нашей школы, познакомиться с администрацией и коллективом, быть в курсе последних новостей.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Тальская начальная школа –детский сад"

Наша школа образована в 1873 году
церковно-приходская.
1878 –реорганизована в церковно-приходское училище.

1934 –неполная средняя.

1956- средняя школа
1966-начальная школа
1998-начальная школа-детский сад.
Школа –детский сад является культурным и образовательным центром села.

Зачисление в образовательное учреждение

Прием за­яв­ле­ний в 1 класс начи­нает­ся 1 фев­ра­ля текущего года и про­дол­жает­ся до 30 июня для лиц, за­креп­лен­ных на тер­ри­то­рии МО СП "Галбай" (то есть детей, ко­то­рые за­ре­ги­стри­ро­ва­ны на тер­ри­то­рии).

Прием за­яв­ле­ний в 1 класс для лиц, не за­креп­лен­ных на тер­ри­то­рии МО СП "Галбай" будет про­из­во­дить­ся с 01 июля текущего года до 5 сен­тяб­ря, ПРИ НА­ЛИ­ЧИИ СВО­БОД­НЫХ МЕСТ.

За­чис­ле­ние в школу будет про­из­ве­де­но после подачи всех необ­хо­ди­мых до­ку­мен­тов и за­яв­ле­ния. Приказ будет издан в те­че­нии четырнадцати дней после под­пи­са­ния за­яв­ле­ния о приеме.

Рас­пре­де­ле­ние детей по клас­сам будет про­ис­хо­дить в конце мая – начале июля текущего года. В это время с вами свя­жет­ся ваш бу­ду­щий класс­ный ру­ко­во­ди­тель и со­об­щит о вре­ме­ни про­ве­де­ния ор­га­ни­за­ци­он­но­го со­бра­ния.

Прием ре­бен­ка в школу осу­ществ­ля­ет­ся в со­от­вет­ствии с "За­ко­ном об об­ра­зо­ва­нии РФ", а также дру­ги­ми нор­ма­тив­ны­ми актами РФ и Республики Бурятия и внут­рен­ни­ми ло­каль­ны­ми актами (см. ниже):
Ре­ко­мен­ду­ем Вам озна­ко­мить­ся с учре­ди­тель­ны­ми до­ку­мен­та­ми МБОУ "Тальская НШДС" в раз­де­ле Све­де­ния об об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции- До­ку­мен­ты , где пред­став­ле­ны: сви­де­тель­ство о го­су­дар­ствен­ной ак­кре­ди­та­ции, ли­цен­зия на ве­де­ние об­ра­зо­ва­тель­ной де­я­тель­но­сти, устав.

Прием до­ку­мен­тов осу­ществ­ля­ет­ся по лич­но­му за­яв­ле­нию ро­ди­те­лей (за­кон­ных пред­ста­ви­те­лей) ре­бен­ка при предъ­яв­ле­нии до­ку­мен­та, удо­сто­ве­ря­ю­ще­го лич­ность. Также в школу пред­став­ля­ют­ся сле­ду­ю­щие до­ку­мен­ты:

1. Сви­де­тель­ство о рож­де­нии (ори­ги­нал и копия)

2. Сви­де­тель­ство о ре­ги­стра­ции ре­бен­ка по месту жи­тель­ства на за­креп­лен­ной тер­ри­то­рии (ори­ги­нал и копия) или до­ку­мент, со­дер­жа­щий све­де­ния о ре­ги­стра­ции ре­бен­ка по месту жи­тель­ства или по месту пре­бы­ва­ния на за­креп­лен­ной тер­ри­то­рии.

3. Полис ме­ди­цин­ско­го стра­хо­ва­ния (ори­ги­нал и копия)*

4. Ин­ди­ви­ду­аль­ная карта ре­бен­ка ( оформ­ля­ет­ся в ме­ди­цин­ской ор­га­ни­за­ции, ори­ги­нал, предо­став­ля­ет­ся после за­чис­ле­ния ре­бен­ка в школу)*

5. Фото ре­бен­ка 3х4 - 1 шт*

* Данные до­ку­мен­ты необ­хо­ди­мы для работы, но предо­став­ля­ют­ся на усмот­ре­ние ро­ди­те­лей.

ПРЕ­ТЕН­ЗИИ О ПРЕДО­СТАВ­ЛЕ­НИИ КА­ЧЕ­СТВА УСЛУГ ПО ПРИЕМУ В ШКОЛУ ВЫ МОЖЕТЕ НА­ПРА­ВИТЬ В РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБ­РА­ЗО­ВА­НИЯ АД­МИ­НИ­СТРА­ЦИИ МО "Тункинский район" по тел. 8(30147)41-1-98

 

Просмотров: 783 | Добавил: demin-oleg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz